4 Kerzenleuchter, 1 Klosterarbeit, 1 Wachsstock, 19. Jh.
Spiegelglas, Eingericht mit farblosem Glassturz, Höhe ca. 9 bis 20 cm, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.07.2018 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2018 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |